رفتن به مطلب
سایت با سیستم جدید رونمایی شد همزمان فعالیت سایت از سر گرفته شد...
شروع به فعالیت از سر گرفته شد

یک vps برای کار های معمولی


پست های پیشنهاد شده

I had Zoe write this portion - the start of Day 2 of her slave adventure. If you wonder how anyone could enjoy this, take note of her comments at the end of the story.(Read Slut Slave for the start of the adventure)Zoe writes:I want you to cum. I can feel the tension in your body and know you are close. You are deep in my throat. Your cock and my face are covered with my saliva. There is no air in my throat, only thick hard cock. I can't breathe, but I fight down the panic and take it as long as I can. I am still struggling not to pee. You are leaning over me, supporting yourself...
https://telegra.ph/Slut-Slave---Day-2-09-24

لینک به دیدگاه
به اشتراک گذاری در سایت های دیگر

  • 2 هفته بعد...

"Never seen you here before.""Do you come to this hotel so often?" I asked."It's a good place to observe people.""And find desperate women.""Just another appealing aspect.""Are you here with Wilson?" I pointed to the sign. "Nah, there's always some stupid party or reunion here. So, are you a desperate woman?" He placed a hand on my thigh.  The corners of his mouth were turned up and he kept looking me over.  I'm okay with arrogant, but this guy was really sure of himself. His ego was starting to make me nauseous. I realized that I could use him for pleasure, but I imagined the smug...
https://bruxsa1657178.wordpress.com/

لینک به دیدگاه
به اشتراک گذاری در سایت های دیگر

  • 3 هفته بعد...

" She then asked if I knew how much the donation was and I replied, "Oh yea," and she followed by telling me the address, explained it was an apartment building, told me where I should park, and gave me the apartment number, saying she would have to buzz me in. Victoria also asked me to call when I was on my way, and I told her okay expressing my excitement to meet her. She paused briefly and replied, "Me too, see you Friday," and told me to be sure to call. I said, "Okay," and we hung up. When Friday came around, I was nervous but excited too, and as I headed out, I gave her a...
https://salamandrine3282846.weebly.com/

لینک به دیدگاه
به اشتراک گذاری در سایت های دیگر

Протяженность фреоновой трассы прежде 4 метров (т.е расстояние от внешнего блока кондиционера перед внутреннего не должен превосходить 4 метров) (ради кондиционеров купленных в другом магазине трасса накануне 4 метров ! )

Одно выходное отверстие на улицу чрез внешнюю стену сиречь перекрытие (толщина стены по ж/бетону перед 70 см, по кирпичу-до 70см)

Установка кондиционера в Москве тариф под источник это в превую очередь - установка внешнего блока кондиционера и производится в доступное промежуток для высоте не более 2,5 метров иначе около окно (присутствие открывающейся створке окна без решеток), монтаж внешнего блока обязан производиться на гладкое бетонное или кирпичное доказательство ( без вент-фасадов, сэндвич панелей, утепленных фасадов и т.д)

Неоднократно позволительно услышать фразу: «стандартный и нестандартный монтаж кондиционера». Наша сочинение посвящена стандартному монтажу. Впоследствии ее прочтения, вы поймете, чем стандартный монтаж отличается от нестандартного.

Кондиционер стал неотъемлемой частью современного понятия о комфорте. Эти небольшие, компактные устройства, которые заботятся о нас, позволительно встретить везде: в офисе, ресторане, квартире.

Преимущественно ценятся кондиционеры летом, если на улице жара, кондиционер создает внутри помещения приятную атмосферу. Зимой, если начинаются первых холода, при помощи кондиционера дозволено обогревать дача, экономя использование газа.

Особенности стандартной установки кондиционера https://xn---74-5cdllhfuatunedgfec3b3a0h.xn--p1ai/ventiljacija/
Образование кондиционера очень простое. Он состоит из двух частей. Формальный блок испаряет тепло, внутренняя том охлаждает фреон, который переносит заморозки в теплообменник. Разве сообразно ошибке обе части разместить внутри помещения, кондиционер не довольно холодить воздух в доме, беспричинно сиречь одна пай довольно холодить воздух, а другая нагревать. Температура не изменится.

Стандартный монтаж кондиционера – это установка системы охлаждения воздуха, при которой мнимый блок помещается почти оконным проемом, а внутренняя часть монтируется для стене у окна, около потолком.

Монтаж наружного блока осуществляется на уровне подоконника. Внутренняя деление кондиционера устанавливается на стенке у окна.

Присутствие стандартной установке, внутренняя клок монтируется казаться, это позволяет избежать утечки воды.

Коммуникации проходят внутри помещения. Всетаки линии заключаются в пластиковый короб. Идеальной ради монтажа коммуникаций считается забор, толщина которой не превышает 60 см. (бетон). Коль стена из кирпича, то допускается толщина перед 70 см. Коли толщина стены превысит указанную выше, установка считается нестандартной. Труба ради отвода конденсата проходит сквозь внешнюю стену.

Рекомендуем распределять установку кондиционера во время ремонта. Около проводке коммуникаций образуется порошина и малость через штукатурки, кирпича, бетона. Она может свести на нет настоящий идеальный ремонт. Истинно и во век перед ремонта проще спрятать коммуникации под штукатурку, избавившись от пластиковых коробов, уродующих стену.

Если кондиционер устанавливается впоследствии того как улучшение сделан должен пользоваться специальную пленку, есть обстановка и пр. Чтобы установка заняла минимум времени, рекомендуем к ней чистый следует подготовиться. Расчистите ипподром, уберите мебель. Доступ понадобится очистить к окну, где будет установлен кондиционер, к стене, для которой довольно размещен внутренний блок, туда, где будет проступить защитный короб с коммуникациями, также потребуется доступ.

Протяженность фреоновой трассы, присутствие стандартной установке, не более 5 метров (т.е промежуток через внешнего блока кондиционера прежде внутреннего не должно превосходить 5 метров) (для кондиционеров купленных в другом магазине трасса до 5 метров ! ) Трасса монтируется перед небольшим уклоном, не менее 3 градусов. Совершенный наклон дренажной трубы 5-7 градусов. Это позволит свободно удалять конденсат из внутреннего блока. Длина дренажной трубы не должна превосходить 3 метра. Труба ради отвода конденсата проводится всего от внутреннего блока, от наружного блока она не устанавливается. Кабеля, проходящие снаружи здания, в защитный короб не заключаются.

لینک به دیدگاه
به اشتراک گذاری در سایت های دیگر

برای ارسال دیدگاه یک حساب کاربری ایجاد کنید یا وارد حساب خود شوید

برای اینکه بتوانید دیدگاهی ارسال کنید نیاز دارید که کاربر سایت شوید

ایجاد یک حساب کاربری

برای حساب کاربری جدید در سایت ما ثبت نام کنید. عضویت خیلی ساده است !

ثبت نام یک حساب کاربری جدید

ورود به حساب کاربری

دارای حساب کاربری هستید؟ از اینجا وارد شوید

ورود به حساب کاربری

Fluid Width

Switch between fixed or fluid width

Sidebar Hide ON/OFF

You can hide or unhide your sidebar whenever you want.

Index Customizer

R
L

Sidebar Position

You can choose the position of sidebar, left or right / [ L ] for left, [ R ] for right.

2
3

Subforum Columns

You can choose how many columns to display your subforums

Y
N

Hide/Unhide Back To Top Button

Chose between display block and none [ Y = Show / N = Hide ]

Color Picker

Background Picker

Template Style Picker

Save
×
×
  • ایجاد مورد جدید...